Mejores estudiantes en el ICFES qeu fueron capacitados por Leo Doncel Examen AC2008-2.Felicitaciones a ellos y gracias por seguir nuestros consejos simplemente son nuestra razón de ser.
|
|||
Puesto
|
Nombre
|
Colegio
|
Ciudad
|
1 | JIMENES PEREZ JUAN DAVID |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
1 | GARCIA PRETEL ENRIQUE CARLOS |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
1 | MEDRANO ARIZA ALVARO | Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
1 | BECERRA GIL MIGUEL FELIPE |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
1 | VALBUENA LUNA LEONARDO ANDRÉS |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
1 | MATEUS ARDILA GERMAN ANDRES |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
1 | TORRADA ARENAS DANIEL MAURICIO |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
2 | CONTRERAS CASTILLO JHON ROBINSON |
Colegio Comfiar | Arauca |
2 | CHAPARRO LAGUADO JORDÁN MAURICIO |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
2 | DELGADO DÍAZ WILLIAM ORLANDO |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
2 | URIBE FRIAS LUIS CARLOS |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
2 | GOMEZ RUEDA ISABELLA | Col Sagrado Corazón de Jesús |
Bucaramanga |
2 | VARGAS ALVAREZ JULIANA ENITH |
Col Sagrado Corazón de Jesús |
Bucaramanga |
2 | MOLANO LAMBIS NICOLAS | Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
3 | OSORIO AMADO IRMIS PATRICIA |
Col Sagrado Corazón de Jesús |
Bucaramanga |
3 | CASTAÑO BUSTOS DANIEL JOSÉ |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
3 | BARRETO CRUZ ANTONIO JOSÉ |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
3 | PRADA MEDINA CESAR AUGUSTO |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
3 | VILLAMIAR TORRES JULIAN ENRIQUE |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
3 | MAYORGA ARENALES YEFERSON ANDRES |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
4 | RONDON SANTOS JORGE ENRIQUE |
Col Nuestra Señora del Carmen |
Cartagena |
4 | NOVA RODRIGUEZ JUAN HARVEY |
Instituto Politécnico | Bucaramanga |
4 | NIÑO VASTIDAS LIDA TATIANA |
Col de los Andes | Bogotá D.C. |
4 | LARROTA ROJA DAN ESTEBAN |
Col de los Andes | Bogotá D.C. |
4 | FLORES PERCY JORGE LUIS |
Col de los Andes | Bogotá D.C. |
4 | CASTELAR MORA JAIRO | Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
4 | QUINTERO GUERRERO RAFALE DARIO |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
4 | LOPEZ BARBOSA SEBASTIAN | Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
4 | CALDERON GOMEZ MARLO JAHIR |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
4 | ENTRALGO MALDONADO ANDRES |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
5 | LOZADA VARGAS JORGE ALFREDO |
Col Dptal Jenaro Díaz Jordán |
Garzón |
5 | BUSTOS FRANCO MIRLEY KARIME |
Col Gabriela Mistral | Bucaramanga |
5 | DIAZ JIMENES JHON ALEXANDER |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
5 | ROJAS MUÑOZ LUIS FELIPE |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
5 | PATIÑO CESPEDES DIEGO FABIAN |
San Juan Bosco | Bucaramanga |
5 | SABOGAL ORTIZ RUBEN CAMILO |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
5 | BELLINI PARDO STEFANO | Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
6 | MATSON ROBLES ALVARO ANDRES |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
6 | ARDINAL BERNAL PABLO ANDRES |
Col Juan Bautista Bigami |
Florencia |
6 | OTERO QUECHO JORGE LERY |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
6 | VASQUEZ FORERO DIANA MARCELA |
Col Gabriela Mistral | Bucaramanga |
6 | CHACÓN MURCIA GYA KATHERINE |
Col de los Andes | Bogotá D.C. |
6 | CABRERA ORTIZ FABIO MARCELO |
Col Coop de la Presentación | Garzón |
7 | BAUTISTA GONZALEZ MARIA CAMILA |
Col Coop de la Presentación | Garzón |
7 | GANI SANTOS JENNIFER TATIANA |
Col Reina de la Paz | Floridablanca |
7 | BARBOSA BARBOSA ALVARO ALEJANDRO |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
7 | ROJAS REYES JOSE DANIEL |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
8 | BARAJAS TORRES CRISTIAN CAMILO |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
8 | VELASQUEZ JORGE IVAN |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
8 | SANMARTIN SAFAR SANIR EDUARDO |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
9 | SILVA RAMIREZ JOSE MIGUEL |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
9 | GARCIA PABÓN JHON ALEXANDER |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
9 | NIÑO ACEVEDO ALVARO JOSÉ |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
9 | AGUIRRE FRANCO LAURA DANITZA |
Col Nacionalizado San Luis |
Garagoa |
11 | CACERES FLORES JUAN PABLO |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
12 | COGUA BARRERA HELER RICARDO |
Col Nacionalizado San Luis |
Garagoa |
12 | MENDOZA VELASQUEZ ELIANA |
Instituto Técnico Guaimaral |
Cúcuta |
12 | AGUIRRE CARVAJAL PABLO ÁNDRES |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
12 | ZULUAGA GIRALDO JUAN CARLOS |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
13 | QUIROZ AMADOR SERGIO | Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
14 | VILLAMIZAR ESPITIA JULIO CESAR |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
14 | NIÑO MORENO LAURA CAROLINA |
Col de los Andes | Bogotá D.C. |
14 | PINILLA SANDRA MILENA |
Instituto Politécnico | Bucaramanga |
14 | GUALDRON COLMENARES CRISTIAN FABIA |
Técnico Superior Damazo Zapata |
Bucaramanga |
15 | GALVIS GOMEZ RUBY ALEJANDRA |
Instituto Politécnico | Bucaramanga |
15 | ALFONSO CUCAITA JORGE LUIS |
Col Edu Bas Sec José Antonio Paez |
Paez |
15 | LEMA HERNANDEZ MILDRED YOHANA |
Col Nuestra Señora del Carmen |
Cartagena |
15 | REDONDO LOBELO OSCAR ALEJANDRO |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
16 | RINCON ESTEPA JESSICA ADALUZ |
Liceo Tame | Tame |
16 | CORDERO REBOLLEDO HELMER |
Liceo Tame | Tame |
16 | NIÑO MONTAÑO CELSO ENRIQUE |
Col Téc Franciso José de Caldas |
Arauca |
17 | CARO CALDERON ANA MARIA |
Col Nuestra Señora del Pilar |
Bucaramanga |
18 | GORFILLO ACEVEDO YULY ANDREA |
Col Téc Marco Aurelio Bernal |
Garagoa |
18 | ALDANA BAUTISTA GUSTAVO ADOLFO |
Col José Celestino Mutis |
Bucaramanga |
18 | QUIROGA HERRERA CARLOS ESTABAN |
Liceo Tame | Tame |
18 | ORTEGA HIGUERA CARLOS ARTURO |
Colegio Comfiar | Arauca |
18 | STEER CALVO CARLOS ENRIQUE |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
19 | SANCHEZ GIL JORGE FELIPE |
Col Simón Bolivar | Arauca |
19 | CETINA TARAZONA LINA MARIA |
Col Aurelio Martinez Mutis |
Bucaramanga |
21 | PEREZ MONGUI MARIA FERNANDA |
Escuela Normal Superior | Bucaramanga |
21 | LIÑAN COLINA ANDRES FELIPE |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
22 | LLOREDA AHUMADA MAURICIO RAFAEL |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
22 | ROMERO TORRES VICTOR DANILO |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
24 | GOMEZ CARDONA EFRAIN ANTONIO |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
24 | CASTAÑO DAVILA LAURA DANIELA |
Col Coop de la Presentación | Garzón |
24 | ACOSTA LÓPEZ LAURA CATALINA |
Liceo Tame | Tame |
25 | CORONEL DUARTE JUAN CARLOS |
Liceo Tame | Tame |
25 | MORENO CRISTANCHO OLGA LUCIA |
Col de los Andes | Bogotá D.C. |
26 | APONTE LAGOS MARIA CATALINA |
Liceo Tame | Tame |
26 | CAMPO LOPEZ CARLOS ALBERTO |
Instituto Docente del Caribe |
Cartagena |
26 | CARDENA VALLEJO VICTOR DANIEL |
Col Coop de la Presentación | Garzón |
26 | CETINA TARAZONA MARIA ALEJANDRA |
Col Aurelio Martinez Mutis |
Bucaramanga |
26 | PEÑA VANEGAS MAYRA ALEJANDRA |
Ins Educativa Comuneros | Bucaramanga |
27 | VILLANUEVA TRUJILLO CARLOS EDUARDO |
Col Dptal Jenaro Díaz Jordán |
Garzón |
28 | CASTELLANO CARREÑO CARLOS DAVID |
Liceo Tame | Tame |
29 | MENDOZA SANTIS VICTOR MAURICIO |
Salesiano San Pedro Claver |
Cartagena |
30 | ACEVEDO CHAPARRO DIEGO FERNANDO |
INEM | Bucaramanga |
«Con esto comfirmamos una vez más que simplemente somos el mejor PreIcfes del Pais» |
Si encontró un error, resáltelo y presione Shift + Enter o clic aquí para informarnos.